Поиск услуги

Спартакиада, посвященная 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России

02.08.2022

23 и 30 июля 2022 года на территории ГБУ КО «СШОР имени Олимпийского чемпиона А. В. Голубева» города Костромы прошел региональный этап Всероссийской спартакиады, посвященной 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

В спортивных состязаниях приняли участие сотрудники Управления Роспотребнадзора по Костромской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области».

Приветственными словами открыли мероприятие руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области – Кокоулин Александр Анатольевич и главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Костромской области – Разумовский Сергей Леонидович.

Участники спартакиады в составе двух сборных команд соревновались в дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, волейбол и мини-футбол.

Несмотря на состязательный характер мероприятия, на стадионе царила атмосфера сплоченности и дружелюбия, объединившая в одно целое участников, зрителей и организаторов спартакиады. Все участвующие в соревнованиях сотрудники Службы показали достойные результаты, а победители получили заслуженные награды.